Автор Тема: У вас будет ребёнок  (Прочитано 674 раз)

Оффлайн golden_dragon

• Администратор
  • Мастер
  • Страна: ru
  • Карма +202/-0
  • -=Мыслитель Inside=-
    • Просмотр профиля
  • Тел: Doogee Titans 2 DG 700
У вас будет ребёнок
« : Ноябрь 01, 2016, 11:19:53 » [Получить ссылку]
Подумал создать такую тему, т.к. реальных способов облегчить этот путь при нашей нервной жизни и экологии не нашёл. Конечно же тут желательно обсуждать проверенные советы, как можно помочь семье. Сами были полностью здоровы, прошли многих врачей Москвы и ЮФО, но так никто и не помог. При том что здоровы.
Скрытый текст
ЭКО так же не получалось.
Может кто знает, что нужно есть будущему отцу и матери, и собственно что не есть:) И вообще по теме делимся, может кому ещё понадобится. Насколько я понял, девушкам, при условии, что они полностью здоровы и столкнулись с проблемой, нужно проверять кровоток у хороших врачей.
[свернуть]
Хочешь изменить мир - начни с себя (с)
История моих устройств

Оффлайн golden_dragon

• Администратор
  • Мастер
  • Карма +202/-0
  • -=Мыслитель Inside=-
    • Просмотр профиля
Re: У вас будет ребёнок
« Ответ #1 : Ноябрь 01, 2016, 11:23:15 » [Получить ссылку]
Единственное, что реально, как мне показалось, действует это Трибулус.
Скрытый текст
Я пропил его неделю, но испугался, что стали как-то давать о себе знать лимфоузлы и бросил. Добавка биологическая безвредная. И стоила на тот момент банка 1000 рублей (2015 год)
http://egosila.ru/lekarstva/tribulus
Через месяц мы узнали что у нас будет ребёнок. Так же знаком с одним из лучших бодибилдиров Юга, он так же пропил курс (банку, а не как я неделю) и у них появился ребёнок, до этого несколько лет у них так же были проблемы, при том что все мы здоровы и прошли все возможные тесты и т.д... Собственно он мне эту биологическую добавку и дал попробовать теперь вот лежит, на будущее)

[свернуть]
История моих устройств

Оффлайн Салатовая

• Девушка
  • Пользователь
  • **
  • Карма +16/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 18, 2017, 16:47:01 » [Получить ссылку]
Всегда думала, что ультрозвуковое УЗИ где видно ребёнка на экране это чуда. А оказвается может быть ещё круче.
Скрытый текст
Виртуальная реальность позволила родителям познакомиться с пока ещё не родившейся дочкой
7599-0
Виртуальная реальность – это не обязательно видеоигры и социальные сервисы, которые нам не так давно представила компания Facebook. Эта технология способна войти во множество сфер человеческой жизни как в профессиональном плане, так и в более бытовом смысле. Взять вот хотя бы молодых мам и пап, которым наверняка будет интересно взглянуть на своего пока ещё не родившегося ребёнка посредством VR-гарнитуры. И это совсем не то же самое, что видеть малютку на экране аппарата для УЗИ-исследований. Ведь ты можешь полноценно осмотреть ребёнка буквально со всех сторон.

Пара молодых родителей из Финляндии задались целью сделать полное 3D-сканирование своего будущего ребёнка, после чего перенести получившуюся модель внутрь виртуальной реальности, чтобы его можно было не просто изучить во всех подробностях, но и показать во всей красе бабушкам и дедушкам. Согласитесь, это куда более интересно, нежели показывать родственникам чёрно-белые размытые УЗИ-снимки, глядя на которые довольно сложно понять, что перед вами ребёнок.
Заручившись поддержкой знакомых, работающих в одном медицинском центре, родителям удалось воспользоваться ультразвуковой системой производства GE, чтобы отсканировать ребёнка. Родители пытались найти описание подобных случаев в Сети, но поиски не увенчались успехом. Вероятнее всего, это первый случай переноса образа пока ещё не родившегося ребёнка внутрь виртуальной реальности. Именно поэтому молодой отец связался с производителем УЗИ-аппарата, чтобы получить советы по конвертированию 3D-модели в подходящий для VR формат. Специалисты GE охотно поделились своим опытом и прислали подробные инструкции. Данные сканирования обрабатывались профессиональным программным обеспечением osiriX, а затем доводились до ума внутри художественного 3D-редактора (какого именно – авторы статьи не уточняют). Получившаяся в итоге 3D-модель была перенесена в среду разработки Unity, которая неплохо адаптирована под все современные VR-устройства. Как только родители впервые надели VR-очки, у них буквально перехватило дыхание от нахлынувших чувств. Одно дело видеть ребёнка на экране, и совсем другое – видеть его в объёме буквально перед своим лицом. Даже понимая, что это всего лишь 3D-модель, потом чувств родителей был непередаваемым.

80-летняя бабушка, которой тоже предложили ознакомиться с будущей внучкой, также осталась в восторге от первого в своей жизни VR-опыта. Конечно, вряд ли подобную технологию поставят на поток, но это ещё один пример того, что виртуальная реальность в будущем может шагнуть далеко за пределы исключительно развлекательной сферы. Думаю, что многие молодые родители охотно согласились бы увидеть своего ребёнка до его рождения с помощью такого подхода. Как считаете?

https://hi-news.ru/technology/virtualnaya-realnost-pozvolila-roditelyam-poznakomitsya-s-poka-eshhyo-ne-rodivshejsya-dochkoj.html

[свернуть]
Я самая, и не спорьте!

Оффлайн golden_dragon

• Администратор
  • Мастер
  • Карма +202/-0
  • -=Мыслитель Inside=-
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 20, 2017, 17:19:18 » [Получить ссылку]
Всегда думала, что ультрозвуковое УЗИ где видно ребёнка на экране это чуда. А оказвается может быть ещё круче.
Для меня и ультрозвуковое видео чудом было. И фотки же делают. И диск с видео мы записывали. Хотя было страшно. Все же рассказывают про всякие не хорошие случае и т.д.
История моих устройств

Оффлайн Икар

• Икар
  • Пользователь
  • **
  • Карма +5/-0
  • Фермер
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 16, 2017, 16:05:40 » [Получить ссылку]
Оставлю это тут, Загадочная история девочки, родившей ребенка в возрасте пяти лет (5 фото)

Оффлайн Romchik728

• к-к-к-к-кембллллл!
  • Мастер
  • Страна: vg
  • Карма +260/-0
  • Зобанен за пердатоки
    • Просмотр профиля
  • Тел: Microsoft Lumia 535 DS
У вас будет ребёнок
« Ответ #5 : Июнь 02, 2017, 18:52:50 » [Получить ссылку]
Сейчас стоял в кассе за мамашей с ребёнком лет 5....у ребёнка какая-то турбо-мега-гипер активность и язык без костей....пока я стоял 2 минуты за ними в очереди, он даже не обращая на меня внимания и никак со мной не контактирую вынес мозг мне, свой мамаше и кассирше, до которой он постоянно докапывался....и тут я подумал, если бы у меня был такой ребёнок, я бы через 10 минут повесился уже :drag:
Ерунду говорят что денег мало — просто кокс дорогой (с)

Оффлайн TomCat

• Модератор
  • Пользователь
  • **
  • Карма +211/-0
  • Cat. Tom Cat.
    • Просмотр профиля
    • androidpit
  • Тел: Galaxy Note 3 (N900)
У вас будет ребёнок
« Ответ #6 : Июнь 02, 2017, 18:59:00 » [Получить ссылку]
Romchik728, ну свои-то всегда не такие каких мы видим вокруг .  :D
Cat. Tom Cat.

Оффлайн Romchik728

• к-к-к-к-кембллллл!
  • Мастер
  • Страна: vg
  • Карма +260/-0
  • Зобанен за пердатоки
    • Просмотр профиля
  • Тел: Microsoft Lumia 535 DS
У вас будет ребёнок
« Ответ #7 : Июнь 02, 2017, 19:02:59 » [Получить ссылку]
Romchik728, ну свои-то всегда не такие каких мы видим вокруг .  :D
Мне кажется если бы не окружающая обстановка, то мамаша бы как минимум провела воспитательную беседу, было видно, что она уже на грани :drag:
Ерунду говорят что денег мало — просто кокс дорогой (с)

Оффлайн Электромонтёр

• Мастер
  • Карма +142/-0
    • Просмотр профиля
У вас будет ребёнок
« Ответ #8 : Июнь 02, 2017, 21:48:35 » [Получить ссылку]
Romchik728, не играет мамаша с дитём али отцовская ремённая передача не работает.
Я всегда утверждал, что терроризм - это не выход, однако следователь ФСБ с моей точкой зрения НЕ согласился.